четверг, 23 сентября 2010 г.

Биллинг панель для хостинга бесплатно

Компания «ИнтерСервер»- один из лидеров по продаже услуг хостинга. Основами деятельности компании являются VDS сервера и услуги dedicated серверов.

Компания предлагает 5 тарифов по виртуальным выделенным серверам, подробности которых, Вы можете видеть ниже на картинке. Особенностями VDS серверов от компании «ИнтерСервер» от других компаний является то, что при заказе VDS сервера на тарифах Optimal, Portal, Profi, панель управления ISPmanager Lite, ISPmanager Pro, либо DirectAdmin предоставляется бесплатно. Также, если Вам необходима биллинг панель для хостинга, то имеет смысл воспользоваться заказом VDS сервера на тарифе «Profi», ее Вы получите бесплатно, если, конечно же, пожелаете- нужно будет просто сделать запрос в техподдержку хостинга. То, есть, заказав VDS хостинг по тарифу «Profi» за 65$ в месяц, Вы получите биллинг панель для хостинга бесплатно. Данное предложение встречается очень редко, и если поискать альтернативу данному предложению, то вряд ли она будет найдена, так как ее практически не существует, ибо стоит помнить, что «бесплатный сыр только в мышеловке».


Кроме основной конфигурации виртуального выделенного сервера, еще компания предлагает дополнительные услуги по апгрейду сервера за дополнительную плату, купить трафик, который на каждом тарифе не является безлимитным, дополнительно приобрести IP-адреса дя своего сервера, резервирование данных, а также администрирование сервера.

Также компания «ИнтерСервер» предлагает dedicated сервера, конфигурации и цены которых Вы можете видеть чуть ниже.






Конфигурацию dedicated сервера также можно расширять дополнительными модулями за определенную плату. Список ОС предлагаемых к установке следующий: Windows Server 2008 R2 Web Edition 64 bit, CentOS 5.5 minimal,Debian 5.0 LAMP 64 bit, Debian 5.0 minimal, Ubuntu 10.04 LTS minimal,OpenSuSE 11.3 minimal, FreeBSD 8 (установка из rescue).

0 коммент.:

Отправить комментарий