вторник, 21 сентября 2010 г.

VPS в Германии

Одной из самых молодых компаний, предоставляющих услуги хостинга является «TinyVDS». Если говорить точнее, то это проект одной из американских компаний. Компания специализируется полностью на VPS и VDS-серверах, размещенных в Германии. То есть, воспользовавшись услугами «TinyVDS», Вы можете получить полноценный и качественный сервер VPS в Германии.

Для клиентов предоставлено пять тарифов к выбору. На каждом тарифе есть панель управления сервером- ISPmanager Lite, которую Вы получите бесплатно, после заказа сервера. Естественно, каждый тариф индивидуален и индивидуальность каждого из них Вы можете посмотреть на картинке в данной статье. Также прежде, чем воспользоваться услугами компании, стоит воспользоваться тестовым периодом, который ограничен двумя днями.

Тарифы на VDS/VPS хостинг в Германии с панелью ISPmanager Lite


Откройте картинку в новой вкладке, чтобы увидеть ее четче.

У компании есть ряд некоторых преимуществ о которых стоит рассказать. Конечно же, это круглосуточная поддержка, которая всегда поможет разобраться в возникшей ситуации в трудную минуту. Приоритетом компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, что не может не радовать. Если необходим возврат неизрасходованных денежных средств, то это предоставляется возможным без каких-либо ограничений. При работе с серверами очень важна сохранность данных, поэтому в цену тарифных планов уже включен buckup сервера на сторонний сервер. Также есть услуга "неограниченный трафик", которая распространяется на тарифные планы- T-256, T-384, T-512 на скорости 5mbps/5mbit, и T-768, T-1024 на скорости 10mbps/10mbit. Также, кроме обычной-базовой поддержки можно воспользоваться улучшенной или расширенной, по цене 50$ и 150$ в месяц соответственно. Расширенная поддержка содержит весьма важную функцию- помощь по защите от DdoS, но платить или не платить, каждый решает сам, в любом случае базовая поддержка обеспечена всем клиентам без исключения.

0 коммент.:

Отправить комментарий