вторник, 23 ноября 2010 г.

Аренда сервера в Москве

Для размещения и продуктивной работы интернет - ресурсов, TimeWeb предлагает виртуальный хостинг на платформе Unix . С учётом запросов клиентов, разработано три тарифных плана, оптимально подходящих как для размещения сайтов начального уровня, так и для мощных интернет - порталов.

TimeWeb имеет собственный дата – центр, который располагается на технологических площадях крупнейших провайдеров магистральных сетей в Санкт – Петербурге. Канал связи TimeWeb дата – центра, обладает общей пропускной способностью не менее 10 Гбит /с.

Партнёрство с такими компаниями как Intel и AMD, которые являются признанными лидерами в области высоких технологий, позволяет использовать самые мощные и надёжные сервера для размещения ваших сайтов. Всё наше оборудование имеет систему «горячего» резервирования, что сводить возможность аварий к минимуму. Чтобы исключить возможные перебои в электропитании, используется система резервного питания от компании APC. Для обеспечения максимальной скорости при передаче данных, используется коммуникационное оборудование компаний Allied Telesyn и Cisco Systems. Два независимых канала оптоволоконной связи, позволяют обеспечить бесперебойный и надёжный доступ к интернет – ресурсам.

Существует возможность бесплатного 10-ти дневного тестирования, которое позволяет оценить высокое качество предлагаемых услуг.

Интернет – проекты, для которых ресурсы обычного виртуального хостинга недостаточны, могут быть реализованы с помощью технологии VPS. Данная технология, с помощью специального программного обеспечения, позволяет реализовать на базе мощного компьютера несколько изолированных между собой виртуальных серверов. Каждый VPS сервер представляет собой виртуальный компьютер, со своим процессором, оперативной памятью, жёстким диском и т.д. Технические параметры VPS сервера оперативно изменяются в зависимости от потребностей заказчика. Полноценный root- доступ к ресурсам сервера, позволяет пользователю самостоятельно производить все необходимые изменения.
VPS сервер предоставляет пользователю более широкие возможности, чем виртуальный хостинг. Однако для работы с ним, необходимо обладать определёнными навыками по управлению серверами. VPS сервера от TimeWeb построены на базе операционной системы Linux.

TimeWeb предоставляет также аренду выделенных серверов с администрированием. Для реализации мощных интернет – проектов с высоким показателем посещаемости, это может быть оптимальным решением вопроса.

Собственные сервера промышленного уровня, размещённые в хорошо оснащённом дата - центре Санкт-Петербурга, позволяют удовлетворить потребности любого заказчика.
Благодаря системе «горячего» резервирования, исключаются длительные простои оборудования в случае аварийных ситуаций. Резервирование электропитания и система кондиционирования позволяют обеспечить стабильную и бесперебойную работу серверов. Инженеры TimeWeb проводят круглосуточный мониторинг технических параметров оборудования, устраняя возникающие проблемы на ранней стадии.

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

аренда сервера в москве

Заказать аренду выделенного физического сервера можно обратившись в клиентский отдел компании. Оплатить предоставленные услуги можно с помощью следующих вариантов:
выписать счет на безналичную оплату (только для юридических лиц), выписать квитанцию в Сбербанк (только для физических лиц), пластиковые карты (VISA, MasterCard, JCB и Diners Club), Яндекс. Деньги, WebMoney, оплата услуг с помощью терминала.


2 коммент.:

Unknown комментирует...

Dell PowerEdge R330
Dell PowerEdge R230
Dell PowerEdge T130
Dell PowerEdge T330
Dell PowerVault MD3260i
Dell PowerVault MD3260
Dell PowerVault MD3860i
Dell PowerVault MD3860f
Dell PowerVault MD3060e
Dell PowerVault MD3460

Unknown комментирует...

Бывает очень нужен сервер, но покупать его полностью - этотнедешевое удовольствие. Тогда на помощь приходит возможность аренды, например, здесь - https://sartelekom.ru. Уже больше года пользуюсь, и очень рада, что решилась на аренду. Нареканий и лагов нет, что очень радует.

Отправить комментарий