понедельник, 20 сентября 2010 г.

VPS Xen

Ваш сайт получает огромный наплыв посетителей каждый день и текущий хостинг уже не выдерживает таких нагрузок? В таком случае, Вам несомненно необходимо двигаться вперед, то есть покупать виртуальный выделенный сервер, который знаменуют аббревиатурой VPS, а то и целый выделенный сервер (Dedicated). Но, на аренду выделенного сервера денег может и не хватить, а вот качественный VPS может быть достаточным и вполне производительным. Именно, такие сервера, размещенные в США и России предлагает компания «IT SERVICE» и проект «IPIPE» в частности. Покупая виртуальный выделенный сервер (VPS), Вы получаете практически физический сервер, который снабжен операционной системой и ядром. Компания внедрила в свои технологии систему паравиртуализации, под названием Xen, при помощи которого ресурсы для каждого виртуального сервера выделяются отдельно, что собственно, и позволяет сохранять стабильность работы серверов. С технологией Xen ваши сервера будут работать максимально бесперебойно.

Тарифы на VPS от «IPIPE»



Также компания готова предоставить своим клиентам аренду бюджетных серверов, Dual Core сервера (сервера Nehalem серии на базе процессоров Intel Core I-7), Quad Core сервера (это сервера Nehalem серии на базе процессоров Inter Quad Core Xeon E5600), которые в большинстве случаев, необходимы небольшим компаниям, нуждающимся в более высокой производительности, и когда ресурсы виртуального хостинга уже исчерпаны, а также ограничен финансовый бюджет. Стоит отметить и ряд преимуществ компании. Преимущества таковы: это круглосуточная он-лайн техподдержка все 365 дней в году, гарантирован первоначальный бесплатный setup, 99,99 %- ный аптайм и гарантия KVM (удаленного доступа к серверу), операционная система Windows 2003 & 2008, а также CentOS, Fedora, Debian, FreeBSD, подключение к портам, поддерживающим скорость 10/100/1000 Мб/с, популярные панели управления Cpanel и Dedikit, а также компания предоставляет помощь при переходе от любого другого хостинг-провайдера и осуществляет мониторинг серверов круглые сутки.

Цены на бюджетные сервера от компании «IPIPE»



Цены и конфигурации на Dual Core сервера

Цены и конфигурации на Quad Core сервера


Все эти преимущества можно оценить, воспользовавшись услугами компании, но стоит выделить пожалуй самую главную особенность- индивидуальный подход к каждому клиенту. Это характеризуется тем, что компания готова предоставить клиенту сервер с любой доступной на текущий момент конфигурацией серверов от Supermicro. Это очень удобно для тех, кто не нашел интересующую конфигурацию на сайте компании и следовательно стоит обратиться в отдел продаж компании за установкой сервера с необходимой для Вас конфигурацией.

0 коммент.:

Отправить комментарий